17 Box

Студия
  • Закрыто до 09:00

Поработали в студии и остались очень довольны!!!))) Спасибо за предоствленные фотозоны, оборудование и приветливый персонал!)Снимки получились очень классные!И фотограф,и модель довольны☺️ Надеюсь, это не последний приход к вам , до скорой встречи!!!)))

Студия шикарная😍фотозон достаточно для выбора, фотографируйся сколько хочешь 🤩все очень уютно и комфортно!

Спасибо большое 😊 Мы очень стараемся, чтобы каждому клиенту было комфортно и уютно у нас. Приходите к нам ещё 😊

Спасибо большое 🔥

Кстати, результаты обучения Евгении, можно посмотреть в Инстаграм профиле.

Очень клёвая фотостудия!) Фотограф внимательный, общительный, классная музыка на фоне, которая помогает расслабиться. Учитываются все пожелания клиента, что, несомненно, радует) Не совсем легко найти в здании, но это мелочь, по сравнению с тем, что ты получаешь на выходе!)

Спасибо большое за отзыв😊 Были очень рады, с Вами работать)

Спасибо большое за вашу работу!Проходила курс по "базовой обработке и ретуши фотографии". Очень довольна, получила знания в свою копилочку. Обучение понятное, интересное и много полезной информации!Поняла,что самостоятельно учиться тяжело,поэтому советую идти учиться.

Спасибо большое за отзыв. Нам было в радость Вас обучать😊