17 Box

Студия
  • Закрыто до 09:00

Впервые была на профессиональной фотосессии. Ожидала худшего, так как совсем не умею позировать. Но фотограф настоящий профессионал - помогал и подсказывал. Даже моего трехлетнего сына смог уговорить) Фотографии получились отличные! Всем рекомендую!

Спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что смогли Вас порадовать фотокарточками, надеемся, что ещё не раз с Вами увидимся🤗

Сегодня были на фотоссесии, все очень понравилось, декорации даже лучше смотрятся в живую. Удобная раздевалка, даже было куда положить ребенка переодеть. Цена аренды за такое помещение очень даже привлекательная. Обязательно пойдём еще)))

Очеь клевая студия, такие декорации, все четко, красиво. Фотки получились замечательные. Буду советовать обязательно вас знакомым.

Ребята-красавчики! Идут на встречу по любым вопросам, оперативно срабатывают в случаях каких-то резких изменений (ну вот мы задержались дико на съемке), постоянное внимание - все ли комфортно, чем помочь.

В общем отработали по фану!

Спасибо!

Спасибо большое 😊 Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой🤗

Очень крутая студия😍

Буду приходить сюда ещё и ещё 😍

Общение с администратором радует и оставляет положительные эмоции!

Мы будем счастливы видеть Вас снова😊 Спасибо большое за отзыв🤗