8 марта

Цветочный салон

Наталья С написала 3 отзыва об этом месте

Второй год на 8 марта мы заказываем здесь букеты для наших клиенток. В прошлом году из-за суеты просто не успели сфотографировать, но в этот раз сделали много фото, тк мимо этой красоты в офисе пройти мимо было невозможно. 60 весенних, ярких, ароматных букетов с тюльпанами для наших любимых клиенток.💐💐💐

В этот раз ещё были букеты не только для...

В этот раз ещё были букеты не только для клиентов, но и для сотрудниц(букет с герберами)

На стадии заказа обсудили букеты для клиентов, для наших же девочек составление букетов доверила полностью флористам. Только обозначила, что букеты нужны весенние, яркие и все без исключения красивые, чтобы все девчонки остались довольны☺️

Все цветы свежие, ни одного жухлого, мой букет стоит третий день как новенький😍

Ещё раз повторюсь, так сложилось, что беру здесь только под заказ, всегда все на уровне👌🏻