АФИДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Благовещенск, площадь Ленина, 1 — 318 офис; 3 этаж
  • Шимановского (Ленина) 220 м

Не советую обращаться в эту клинику, убогость , непрофессионализм. Странные методики лечения. Попала не к стомалогу , а к зубному технику ( нет высшего мед.образования).

• Добрый день Надежда! Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО и у кого были на приеме? Мы разберем ситуацию и свяжемся с Вами.

• Надежда, нам не удалось восстановить полную картину по вашей ситуации, т.к. не достаточно информации в вашем обращении. При этом, хотим отметить, что в нашей клиники все врачи имеют профильное образование. Без соответствующего диплома и наличия сертификата к работе не допускаются. Мы можем предоставить документы по образованию наших врачей через 5 минут после запроса пациента. Все документы находятся в клинике. По мимо этого добавим, что врач не просто имеет документы об образовании, но и проходит подтверждение своей квалификации на постоянной основе. Так же отметим, что зубные техники не работают с пациентами, с пациентами непосредственно работают врач с соответствующим образованием и его ассистент, который так же имеет профильное образование.

Спасибо за ваш отзыв, мы приложим усилия, чтобы при обращении в нашу клинику все пациенты уходили максимально довольными!