Амур Тест

Медицинская лаборатория
  • Благовещенск, Зейская, 173

Как странно делаются анализы. Кто то сдаёт в субботу и уже в понедельник они готовы. А сдаёшь в среду и их не дождёшься. Какие рабочие дни для вас ?

• Добрый вечер. Рабочие дни считаются с понедельника по пятницу. День приема биоматериала не считается если анализ выполняется не день в день. Те кто сдают срочные анализы получают их быстрее. Для некоторых тестов могут потребоваться дополнительные тесты и тогда для повторного анализа требуется ещё время, это Вич, гепатиты и коронавирус.

Скажите пожалуйста за что вы нам поставили оценку в 3 балла?

• Я сдавала анализ на сифилис 22 числа, до сих пор нет смс. Зато на коронавирус смс пришла ещё в субботу. Хотя сказали результат будет понедельник либо вторник

• Напишите пожалуйста номер заказа, что бы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо.

• 000531299 от 22.07.2020

• Я рада, что вам не пришлось ждать анализ на коронавирус весь срок и лаборатория быстро выполнила эту услугу. Жду номер заказа что бы уточнить по остальным анализам.

• Спасибо за ответ. Как только разберусь с ситуацией сразу вам напишу

• Хорошо, спасибо

• Ваш заказ готов 22.07 в 16:52. Смс было отправлено в 16:53, но по причине аварии на линии оператора к вам не дошло, после этого наша автоматизированная система отправляла смс ещё 5 раз, последняя отправка 22.07 в 18:40, но так как у оператора была авария, смс вам могло не дойти. Со своей стороны лаборатория выполнила анализ в срок. Очень жаль что вам там не дошло сообщение. Оператор о готовности анализа можно уточнять по номеру 213-000.

• Спасибо большое!

• Пожалуйста. Надеюсь у вас изменится о нас мнение в лучшую сторону. Мы очень стараемся, что бы каждый клиент был доволен.

• У меня хорошее о вас мнение. Я знаю что у вас быстро и всегда вежливые сотрудники. Просто с ребёнком ложиться в больницу, поэтому переживала что так долго нет смс. Спасибо вам большое ещё раз)))

• Пожалуйста