AquaCar

Автомойка
  • Благовещенск, Калинина, 10 Литер А13 — въезд с ул. Ленина
  • Драмтеатр 270 м

О данной автомойке узнал из 2ГИС и прочитал отзывы! Почти все отзывы положительные, решил сам проверить, а точнее на своей машине, как ребята помоют её!

15.08.2017 года позвонил по номеру, заблаговременно решил забронировать время! По телефону парень был вежливым, по мойке на время которое было мне удобно дали добро!

О самой мойке и сервисе:...

О самой мойке и сервисе: машину помыли очень хорошо, не разводов, не пятен, не жирных пальцев рук, всё замечательно, единственный минус, нет бумажных ковриков!

Сами парни доброжелательные, знающие своё дело, цена доступная! Цена соответствует качеству работы.

Что касается зала ожидания, ничего сказать не могу, так как там не был!

Всем рекомендую данную мойку, Вы не пожалеете! Теперь буду мыться только у этих ребят!!!

Спасиба за мойку👍🏼👍🏼👍🏼

• А мы наоборот всегда эти коврики выкидываем, когда кладут 😊

• Коврики в наличии есть и выдаются по желанию клиента бесплатно, но у них один большой недостаток, во время вождения ноги по ним скользят.

• Да, но об этих ковриках стало известно только после Ваших комментариев! О том что они есть даже не говорилось! А если они есть, моё мнение все равно после мойки авто их ложить нужно, а то что они скользкие, это уже на усмотрение водителя, убрать или оставить!