• Благовещенск, Калинина, 103
  • Ломоносова (Калинина) 140 м

Сходили компанией на 2 часа. Всем всё понравилось до сих пор вспоминаем. Площадка очень крутая т.к. 3-ох этажная. В ней есть всё, и проходы, и люки, и окна (через которые можно пролазить) Оборудование очень хорошое, никогда не тупит, всё почти автоматизированно, прикольно ещё наблюдать за своей статистикой которую можно попросить и вам её дадут! Очень крутое место

• Кирилл спасибо Вам за отзыв👌.

Площадка "ЛАБОРАТОРИЯ" - как Вы правильно выразились, действительно крутая👍. Три этажа, шахты, люки, оконные и дверные проемы, все это и не только, да еще и в дополнении к разнообразными режимам игры, погружают целиком и полностью участников в игровой процесс и атмосферность самой локации🔥.

А возможность отслеживать количество собственных побед, поражений, точность, ранений и многое другое, благодаря онлайн статистике, позволяет почувствовать себя героем любимого шутера😎.

Будем рады видеть Вас вновь, и на других площадках нашего лазертаг-клуба "ARMADA".