Асаи

Студия коррекции фигуры
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

хожу сама и мужа отправила убирать живот)) ходим вместе красивые. Сам кабинет чистый, удобно, что прямо на Ярмарке в центре города. Да и стоимость не такая и большая я бы сказала.

Увидела рекламу у местной инста девушки, решила попробовать. Специально блин весь курс проходила, чтобы этот отзыв написать)) Короче, на себе проверила. Талия не сильно ушла, а ноги -3!!! Девочки работают очень отзывчивые и вежливые, на любой мой вопрос отвечали)

Эффект очень крутой. Я люблю поесть, не могу себе отказывать. Ну и склонность к объмам тоже есть)) -5 см в ногах без особых тренировок для меня это просто ВАУ!

У меня проблема (как и у многих) после родов. Можно ароде как после 3 месяцев после родов. Я пошла после 4. Прихожу в форму постепенно. Кожа стала намного лучше, подтянулось тело, работаю над питанием, на тренировки пока времени не хватает…

Дарья Сорокина написала 2 отзыва об этом месте

Попробовала комплекс 1, на голень, бедра и ягодицы. Взяла курсом 10 массажей. На прошлой неделе закончила ходить. Сначала думала, что результата не будет – сначала было только ощущение, что кожа подтягивается, ну и во время сеанса такие прикольне ощущения. после курса сделали замеры. -3 см в бедрах. Офигенно.