Астэра

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 08:30

Обратились в агенство Астера о продаже квартиры по рекомендации знакомых. В короткие сроки нашлись покупатели, даже не успели от фотографировать. Сделку вела Алена Юрьевна, очень грамотно и оперативно все прошло...все по полочкам разложив получили все необходимые документы. Спасибо за профессионализм и оперативность!!! Будем рекомендовать Вас!!!

Благодарим за отзыв. Обращайтесь к нам еще!

Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас снова в нашей компании как в качестве клиентов, так и в в качестве дорогих гостей! С уважением, ООО «Астэра».

Я обратилась в компанию Астера, мне помогли продать и купить жильё в короткие сроки, а так же оформить надлежащим образом его. Очень грамотные специалисты. Я рекомендую эту компанию. Буду обращаться и в дальнейшем.

Спасибо огромное за теплые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Обратился в агенство при приобретении гаража, что бы проверили все документы. Провели всю сделку быстро, взяли на себя всю документальную суету. Рекомендую.

Выбрала агенство по отзывам и не пожалела. Вежливый персонал и грамотное обслуживание, продала квартиру в короткий срок, полное сопровождение сделки от задатка до сдачи документов на регистрацию. Молодцы!!!

Благодарим за отзыв. Приходите к нам еще!