АСТЭРА

Агентство недвижимости
  • Открыто до 17:30, обед 12:00-13:00

Обратилась в агенство недвижимости Астера по продаже квартиры.Профессионалы своего дела , все сделали качественно и быстро! Отдельное спасибо Максиму в подготовке документов к сделке.

Лариса, спасибо за оказанное доверие! Будем рады снова видеть Вас в нашей компании! С уважением, Астэра.

Хочу выразить огромную благодарность в помощи продажи квартиры агентству , а именно Максиму. Сделка прошла быстро и без каких либо проблем. Все грамотно объяснили и рассказали. Рекомендую данное агентство и Максима в качестве риелтора.

Катерина, благодарим вас за отзыв!

Огромное спасибо агентству "Астэра" за помощь в покупке жилья, особенно огромную благодарность хочу выразить агенту Максиму. Очень грамотный специалист, всегда подскажет и поможет в выборе недвижимости , а также в оформлении ипотеки.

Рады, что смогли Вам помочь!

Большое спасибо сотрудникам компании "Астера" за помощь в продаже квартиры. Я проживаю в другом городе, самостоятельно не могла показывать квартиру покупателям. Сотрудник компании (Максим) взял на себя все хлопоты по показу квартиры. Спасибо большое!

Хочу выразить огромную благодарность за оперативность и помощь!!!

🌹🌹🌹

Желаю Вам больших успехов и процветания👍