Автолидер

Магазин
  • Благовещенск, Воронкова, 1 — 18 секция; 1 этаж
  • Авторынок (Новотроицкое шоссе) 310 м

Крайне не рекомендую данный магазин. Очень неприятные ощущения на душе после общения с продавцом . Вместо того чтобы постараться продать свой товар, а именно искал автоодеяло, начали рассказывать про своих конкурентов, что якобы в других отделах китайское производство,а про достоинство соей продукции так и не смогла ничего сказать, увы но к вам я больше не прийду. P.S. Одеяло я купил у ваших конкурентов очень хорошего качества и цена ниже чем у вас

• А в Москве подобного выбора нет?

Может просто вы конкурент? От того и такой негативный отзыв

• В Москве ни разу не был, не пойму ваш сарказм на мой отзыв. Просто выразил свое мнение

• Здравствуйте!

Про какого продавца идет речь?

Почему не перезвонили мне как руководителю и не рассказали о ситуации?

Этот вопрос можно было решить и другим способом!

Зачем сразу писать отзыв о компании в целом когда речь идет о конкретном случае.

Что касается автоодеял, у нас на эту продукцию есть сертификаты качества по пожарной безопасности и сертификаты качества по виброустойчивости.

Полная расписка по материалам, которые используются при производстве автоодеял.

P.S А Вы спросили сертификат качества в торговой точке, в которой сделали покупку?