Baby Smile

Детская стоматологическая клиника
  • Благовещенск, Зейская улица, 134 — 203 кабинет; 2 этаж
  • Кузнечная 350 м

Пожалуй, лучшая стоматология для детей!

У ребенка 5л опухла щека, оказалось, воспаление. Нас записали через день. Экстренно пошли в областную детскую, но там, увы, оказалось, что это не экстренный случай. Просто зашли в baby smile, чтобы хотя бы посмотрели. И нам не отказали!

Мало того, выписали антибиотик, сделали снимок, и не взяли ни рубля! Я...

Пожалуй, лучшая стоматология для детей!

Мало того, выписали антибиотик, сделали снимок, и не взяли ни рубля! Я думала, что такого не бывает ))

На след.день пришли по записи, но ребенок не открыл рот - очень боится стоматологов (печальный опыт в прошлом). И нам объяснили, либо держим насильно, либо наркоз. Но в первом случае останется травма детства, и в будущем наши врачи - только хирурги ))

Второй ребенок 5 л пришел на осмотр, нашли 9 зубов 🤦‍♀️ сразу расписали примерный план лечения, стоимость и критичность.

На первом приеме так заговорили , что ребенок и не понял, что ему лечат )) положили ватку, чтобы «выманить кариес, но чтобы он не забежал опять через нос - поставили шторку» )) укол не почувствовал, все лечение смотрел любимые мультики на потолке )) после приема еще и подарок из сундучка взял, «который открывает только храбрым» ))

В общем без боли и страха вылечили все зубы. А сейчас ребенок всем рассказывает, что «мой стоматолог Егор самый лучший»