Барашка

Чайхона
  • Благовещенск, Пионерская, 2 — 1 этаж
  • Шевченко (Ленина) 440 м

Поставлю 4, так как всё же большенство блюд были вкусные. Особенно шоколадный торт 🤤

Забронировали за неделю стол 2этаж где можно курить🙌🏽 пришли вовремя,даже опоздали на 10мин., но наш стол был занят 🤦🏽‍♀️ Но администратор быстро нашёл свободный стол, посадили , но в другом зале было очееень светло -как будто на сцене и все прожекторы на тебя..не удобно🤷🏽‍♀️ попросили пересадить.Беспроблем👌🏽 Принесли «меню»-убожество! Во первых название блюд написано на ломаном языке и нет состава!!!! Как мне понять,что хочется кушать?!Официант стал рассказывать состав,но пока он рассказывает 3 блюдо ты забыл из чего первое состоит🤦🏽‍♀️Попросила салат чтоб прям много мяса было и вкусный

-💁🏽‍♂️возьмите цезарь

🤦🏽‍♀️Нет я не хочу заезжанный цезарь!

Возьмите вот этот там много мяса и перепелиные Яйца .

Всё?весь состав?

Нет там вроде есть трава какая то😐но главное там много мяса!

Окей несите!Принесли салат-мноооого редьки,еле еле видно мяса. Чай безвкусный.. Шашлык семги и баранины, а-ля хачапури с помидорами и вино было вкусным ! Кальян курился 20мин.-после возмущения бесплатно заменили👍🏽 соус отдельно заказывать,к мясу он не идёт🤷🏽‍♀️

Когда сделаете меню-заглянем повторно😁