Барашка

Чайхона
  • Благовещенск, Пионерская, 2 — 1 этаж
  • Шевченко (Ленина) 440 м

То чувство, когда ожидаешь гастрономический оргазм, а получаешь «ну еда, как еда»

По ощущениям, находясь в самом кафе , кажется будто это и не Благовещенск вовсе 🤔За это прям спасибо 🙏🏽

Атмосфера, интерьер, детали на 5

Атмосфера, интерьер, детали на 5

Обслуживание - хорошо 👌🏽 официанты заинтересованны с том, чтобы гостю было комфортно! Возможно, таким внимательным был только наш 😅 но впечатление что с персоналом поработали основательно ☝🏽

Меню - удобное, картинки есть, граммовка есть.

Но, когда блюдо приносят, кажется что порция меньше 🤭

Я заказала Том Ям (суп с морепродуктами, знаете да). Мне принесли очень острый суп с креветками, грибами и помидорами 🤷🏽‍♀️это странно...

Курица с овощами гриль - норм 👌🏽

Картошка с грибами - если бы нас не предупредили что курица и картошка будут на одном подносе, я бы не заметила картошку 😅

Её было прям очень мало, как и овощей гниль!

Зато не переели 🤚🏽

Чек выше среднего по городу.

Если сюда и приходить, то больше за атмосферой, на мой взгляд...

• а почему вас суп удивил? классическое мне кажется наполнение

• потому что в описании написано - морепродукты )) я привыкла видеть кроме креветок ещё кальмар, гребешок, красную рыбу 🤷🏽‍♀️ а вот помидоры и грибы впервые, хотя они вполне могут быть в составе 👌🏽

Тут этот суп я больше не буду)) буду пробовать другие 🤚🏽

• Т.е. по сути вы оценили не еду, а интерьер. На мой взгляд такой подход нужен при походе ив музей и галерею. В заведии по питанию во главе угла всё таки качество блюд. Его и оценивают.

• прочтите мой отзыв ещё раз 👌🏽

Я оцениваю всё, в том числе и блюда!