Big Daddy

Автокафе
  • Благовещенск, Ленина, 142Б киоск
Tаняшка написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительный сервис, подтверждено лично четырежды. Объясняю: все 4 раза мы так и не смогли отведать хоть что-то из меню. То у них висит клочок бумаги, предупреждающий о перерыве на 15 минут, по возвращению через 20 минут он все ещё на месте. То у нас перед носом закрывают окошко и просто не реагируют на стук (дважды такая ситуация). То просто нет никого и клочка бумаги в том числе. Руководство, примите меры, если вам не все равно.

• Вам повезло ))) раньше был очень вкусный кофе и хот-догги. Но после последних двух раз, пересоленные и все из них валилось , а кофе гипер сладкий , мы решили забыть это место ! Жаль ! И тоже , терминал часто не работает

• Абсолютно с вами согласна: было, но прошло! Поддерживаю - место пора забыть и в юбилейный пятый раз мы туда не пойдём.