БИЗНЕС РЕМОНТ

Компания по дизайну и ремонту коммерческих и жилых помещений
  • Благовещенск, Пионерская, 64/2 — цокольный этаж
  • Автовокзал 400 м

Я решил сделать в своей квартире капитальный ремонт. Давно собирался уже. Нашел компанию в интернете. Посмотрел расценки, все в принципе устраивало. Поначалу были небольшие нестыковки, рабочие приступили к работе на неделю позже оговоренного срока.

Это немного напрягло, предоплаты была внесена полностью, не хотелось бы чтобы ремонт растянулся по времени. Временно съехал на съемное жилье на время ремонта и каждый день был на счету. Потом выяснилось, что задержка была связана с проблемой доставки материалов, подвел строительный магазин.

В итоге ремонт сделали в срок, это стоит заметить, с учетом задержки, никаких доработок не понадобилось, без проблем и я въехал сразу в новую квартиру. Получилось достаточно скромно, но красиво и со вкусом, меня все устроило. Мне бы отдельно хотелось поблагодарить бригадира Андрея и самих рабочих - они своё дело знают, ответственны, нет необходимости контролировать каждый их шаг, поэтому претензий нет.