Black Bear

Кофейня
  • Благовещенск, Горького, 174 — цокольный этаж
  • ДК Профсоюзов 420 м

Уют, добро, любовь - это все, что витает в Мишкином воздухе) Всегда ощущение, что прихожу к друзьям в гости, даже если я прихожу одна ! Что только меня там не поджидало: и уроки рисования, первое макраме, фильмы на большом экране и игры на приставке, и незабываемые живые концерты, ах бобругольник )) и конечно же несколько свиданий проходили под вашим мягким куполом 😍 я вас люблю, ваши чаи и кофе, бутерброды, которые есть только у вас ...пусть у вас будет все также волшебно, как и сейчас, и даже больше !!!🙂😇🧜‍♀️

• Юля ❤️ Спасибо тебе большое за такие добрые и тёплые слова. Очень рады, что близки твоему сердечку и душе. Спасибо тебе за всё. Любим, ценим, обнимаем 🤗