Black Star Burger

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Благовещенск, Зейская, 175/179 — 1 этаж

Ну вот и пришло время вценить чёрно-звёздные бургеры, от татаро-еврейского хип хапера. Так уж получилось, что в других городах вкусить сего продукта не удалось, как-то не было желания, поэтому как оно в сравнении с другими я не знаю. Меню показалось скудным, возможно всего не увидел, но на сайте выбор куда шире чем в самом заведении, поэтому взял некий "Благовещенск слоу", за 400₽, кстати за расположение кассы отдельно от зоны выдачи, однозначно респект, это удобно. Посетителей в 12:00 буднего дня было не то чтобы много, но заказ ждал долго, около 20 минут, бумажный пакетик "на вынос" стоит 8₽, а я ещё жлобами Big Daddy считал с их 4-мя рублями. Бургер упакован классно, за это второй респект йоу, перчатки чОрные, в комплекте, но не пригодились, булка зачОтная, вкусная, третий респект мазафака! А вот котлета, ну такое... где та рекламируемая мощь и сочность!? Да и сам вкус котлеты очень странный, она сильно пережарена и если это мраморная говядина, то очень плохого качества, либо старая или же её там 0,3% от общего кол-ва мяного фарша, не понравилась котлета, в сравнении с другим франшизным заведением на букву "М", где котлета куда круче.

Я конечно ещё раз зайду сюда, где-то месячишка через три-четыре, возможно что-нибудь изменится в лучшую сторону, а пока нет, за четыре сотки есть в городе бургеры вкуснее.

• Я вас уверяю, что и за 150 р есть лучше 🍔

• Нету.

• вы уверенны что в бургер за 150₽ мясо кладут? 😅

• Доброго времени суток, Абдул) Благодарим Вас за такой честный и подробный отзыв! Безусловно, мы следим за качеством наших ингредиентов, поэтому особенно приятно, что вы отметили плюсами наши продукты. Смотрите, наша стандартная прожарка - medium well, котлеты всегда одного веса 170 гр и диаметром 17 см. Возможно, в случае изготовления Вашего бургера в самом деле была допущена ошибка - мы приносим Вам свои извинения. Не могли бы Вы сообщить нам, когда именно Вы посещали наше заведение - будем исправляться! И, конечно же, надеемся, на новые встречи)

• 23 июля в 12:00