Black Star Burger

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Благовещенск, Зейская, 175/179 — 1 этаж

Сходили в нашумевшее заведение...

Сходили в нашумевшее заведение...

"Вау" не произошло. Котлета без вкуса вообще! Заказали с мужем 2 разных (не запомнила названия), но на вкус они прям одинаковые. Котлета в одном из них была сырая! (хотя вежливый менеджер нам объяснил, что эта так и должно быть, мол прожарка у нас такая, но она была реально сырая! Прям разваливалась!) заменили на другой. Но это не спасло ситуацию.

Как по мне, есть у нас в городе и по лучше заведения, где на эти деньги (1000) можно очень вкусно покушать.

• Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв) Наши котлеты действительно изготавливаются только из премиальной мраморной говядины, никаких добавок, гормонов, соевых аналогов и заменителей не используется, поэтому вкус настоящий и может показаться не достаточно насыщенным, если Вы привыкли к бургерам других сетей, которые используют всевозможные усилители вкуса, сахара и стабилизаторы. Относительно говяжьей котлетки - действительно, в стандартной прожарке она остается внутри розоватой, но приготовлена она согласно стандартам и санитарной угрозы не несет, потому что сырье ежедневно проходит проверку перед отправкой на кухню, не смотря на сертификаты наших доверенных поставщиков "Праймбиф". Будем рады, если Вы еще к нам придете и напишете честное мнение о других наших продуктах, попробуйте Классику с полной прожаркой - Вам должно понравиться)

• Опять пластинку свою завели про химию, гмо, усилители вкуса и бла бла бла, да отвратительны ваши котлеты, хотя бы соус какой нибудь вкусненький добавили

• знаем мы ваши «санитарной угрозы не несёт». Видели как вы помойку в гараж слева скидывали в тех же футболках, что и на кухне работаете. 🤦🏼‍♀️ не удивлюсь, если и руки не моете потом.