Бубль-Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Благовещенск, Новотроицкое шоссе, 3 — 3 этаж
  • Бакалея 280 м

Есть 2е детей и регулярно посещаю магазины такого типа,и вот собственно мое мнение о "Бубль Гум" в ТЦ "Перекресток"

+Очень вежливое обслуживание,всегда есть кто то рядом из персонала.

+Ассортимент большой

+Очень вежливое обслуживание,всегда есть кто то рядом из персонала.

+Ассортимент большой

+Цены(ниже чем во многих других детских супермаркетах,порой на 500-1000р,да да...такое было,я пришел в Радугу детства искал сыну Халка от Hasbro,в радуге 3299 он стоил,мне показалось это дороговато,и я поехал в Бубль Гум в Перекрестке-нашел точно такого же за 2199р. Выгода составила 1100р. И это далеко не единичный случай,больше чем половина товаров там на порядок дешевле чем в дочках и радуге, но подороже немного чем в Острове сокровищ,но в Бубль Гум больше ассортимент намного!)

+Оперативность и ответственность (один раз прикупили игрушку(с витрины забрали),и через пару часов она у нас сдохла(я этого ожидал честно говоря-но ребенок уж очень хотел,мы вернулись в магазин,и т.к игрушка была последняя нам незамедлительно вернули все до копеечки и принесли извинения от магазина!

-Цены(да,но только не на игрушки а на одежду,очень завышены,не знаю уж почему на игрушки низкие а на вещи высокие)

Но мне важен это магазин наличием игрушек и питания,а одеться у нас хватает магазинов!По этому 5!