Бубль-Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Благовещенск, Новотроицкое шоссе, 3 — 3 этаж
  • Бакалея 280 м

Достаточно хороший выбор товаров,но продавец-консультант не разбирается в товарах такие как автокресла и кроватки для детей.

Ответ был прост-посмотрите обзор в интернете.Класс,а то без вас бы не догадались.

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за отзыв и оценку гипермаркета "Бубль-Гум"! Добрый день! Мы сожалеем, что сотрудники не проявили к Вам должного внимания и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками была проведена разъяснительная беседа о безусловной необходимости оперативной реакции, своевременного и вежливого информирования наших гостей. Мы примем все необходимые меры, чтобы в дальнейшем не возникло таких трудностей.

Если Вас не затруднит, оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона, чтобы наши сотрудники могли с Вами связаться для уточнения деталей произошедшего.

Мы крайне признательны за обратную связь, ведь благодаря Вашим отзывам мы имеем возможность повышать уровень качества обслуживания в гипермаркете "Бубль-Гум". Желаем хорошего дня и прекрасного настроения!

• "наших гостей"? гости в отеле или ресторане)