Будь Здоров

Сеть аптек
  • Закрыто до 08:00

Недавно покупал своей девушки косметику и когда мне фармацевт сказала, что у вас есть мужской уход, очень сильно удивился, взял себе после бритья лосьон и хочу сказать спасибо большое, средство огонь, отработало свою стоимость. Прикольно, что аптека, это не только таблетки.

Тимур, благодарим вас за отзыв!)

Вежливое обслуживание, большой плюс, что можно оформить заказ через интернет, это экономит время. Было бы круто, если была бы доставка.

Кирилл, благодарим вас за отзыв. Мы рассмотрим вашу рекомендацию, как идею для реализации!)

Ждала долго, слишком много людей! Сделайте ещё одну аптеку или доставку, а то сайт есть, а доставка?!

Анастасия, работаем над этим)

Будет и аптека, и доставка, нужно только подождать!

Я удивлена, что в таком маленьком городе, такое обслуживание, думала у вас везде хамят, но нет. Это была уже третья аптека и я утратила надежду и хотела уже вызывать скорую! Спасибо фармацевту, что быстро среагировала на мой запрос и помогла мне.

Ирина, для нас очень важно, чтобы вы не только получали грамотную консультацию, но и оставались в хорошем настроении)

Я тут хочу благодарность написать! Когда мне срочно понадобилось одно лекарство (редкое), его привезли в течение дня! Такой оперативности я мало где встречал. Спасибо вам – не дали погибнуть!

Спасибо большое за вашу благодарность, очень рады, что смогли вам помочь.