• Ленина площадь, 1 — 1 этаж

Довольно миленькое место, небольшое, но не лишенное уюта и некоторой теплоты. Заказать решил один из бургеров с мраморной говядиной и кофе. Заказ был приготовлен достаточно быстро, около 5-10 минут, к бургеру прилагались перчатки - что чертовски удобно.

Булочка была более чем обычной, мясо отличалось нежностью и приятным вкусом, по поводу остального наполнения всё обычно: соус, зелень, и по мелочи. Не могу судить объективно, т.к. попробовал лишь один из бургеров. Но по сравнению с Фри-таймом намного вкуснее и не так привычно, но вместе с тем и подороже.

• Спасибо Вам большое! Всегда приятно оставить улыбку от воспоминаний о себе... Это касается всего... Какого-то места, человека, встречи или события а жизни... Очень рады, что сегодня вы ощущаете это от нас... Вся жизнь из мелочей! Пусть она будет только из приятных и позитивных мелочей! Спасибо Вам!!!