Бурхан

Фитнес-центр
  • Благовещенск, 50 лет Октября, 15 — 3, 4 этаж

Я в своей жизни много видела залов...и хороших и плохих. И тренировалась в зале 15 кв. м. Зал в общем неплохой! Хорошие тренажёры и большая кардио зона. Но!!! Я не стану туда ходить...только из-за администратора!!! Але, ребят...такого отношения я ещё нигде не видела...такое ощущение, что мы к ней домой пришли и хотим тренироваться! Это верх хамства и безразличия, которое мне приходилось когда либо наблюдать!!!!

• А можно поподробнее. 🤪 Хочу знать, к чему готовится.

• Быть готовой ни к чему))) человек просто сидит на месте в телефоне и возмущен, что все приходят))

• Что-то наговариваете вы! Сейчас там хорошие администраторы, не выбегают, конечно, с хлебом-солью, но очень приветливые и доброжелательные.

• Ну может вторая администратор (или сколько их там) и приветливая. Но я говорю, что наблюдала.

• А чем вам нахамили? в чем была ситуация? уж очень расплывчатый отзыв🤔

• Человек сидит в телефоне, не поднимая глаз на приходящих. Не здоровается и кидает ключ на стойку! Достаточно хамства?))