CAReta

Компания по пошиву модельных авточехлов из экокожи и накидок
  • Открыто до 19:00

Заказывали накидка на свою машинку, девочки приняли заказ, предоплату, и мы стали ждать , немного дольше чем обычно. Поставки из недружественной страны, но оно того стоило!!! Все соответствует заявленным параметрам, ещё и гарантия есть! Большое спасибо за качественное обслуживание

yurievna2011 написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо вашей фирме за красивые чехлы на Митсубиси Челенджер. Качество на высшем уровне. Всем кто ценит комфорт в автомобиле рекомендую.

Очень отзывчивый, позитивный персонал! Отличное качество, практично, дают гарантию пять лет заказываем!заказываем ещё!!!

yurievna2011 написала 2 отзыва об этом месте

Григорий, Ваши слова вскружили нам голову! Весьма признательны Вам за столь высокую оценку! ) Виктору и Любе передали Ваши слова, объявили благодарность! ;) Мы вдохновляемся каждым положительным откликом! Всегда рады таким душевным и благодарным покупателям! Приезжайте к нам в гости, будем Вас ждать! )

Алексей, искренне рады, что Вы остались довольны! ) Спасибо Вам за доверие к нашей компании и особая благодарность за фото! Будем рады видеть Вас снова! Приезжайте )