Carvizor

Центр подбора и проверки автомобилей перед покупкой
  • Благовещенск, Пионерская, 198/4 — 1 этаж
  • САХ 340 м

Жулики. Про осмотр конкретного авто не скажу, но по услуге подбора, жулики.

1 Пока не позвонишь, ничего не делают

2 Конкретных ответов на вопросы не дают, все обобщенно

Жулики. Про осмотр конкретного авто не скажу, но по услуге подбора, жулики.

1 Пока не позвонишь, ничего не делают

2 Конкретных ответов на вопросы не дают, все обобщенно

3 Предложили "лохматину" (а ведь это авто стоит 1 700 000, хотите себе такое состояние почти за 2 млн?) с покрытым коррозией двигателем, дырками в потолке над каждым окном от саморезов, назвали рекомендуемым вариантом.( как оказалось менеджер даже фотки с отчетов не смотрел, но все равно остался при своем что этот вариант рекомендуемый, хотя первый не рекомендуемый ими вариант был в лучшем состоянии по отчету и по фото нежели этот). А делается это для того чтобы в случае отказа клиента от их услуг, они сказали, что мы свою часть договора выполнили и подобрали вам авто, причем чем ближе к окончанию срока тем безразличнее состояние рекомендуемого авто. Так и произошло со мной, после варианта с рекомендуемым хламом нашел авто сам, нашел независимого эксперта, авто оказалось в намного лучшем состоянии, а когда собрался разрывать договор, они ответили "извините мы свою часть выполнили", нужно добавить что предложили еще один вариант(по состоянию хуже найденного мной, но лучше первого рекомендованного), но это не имеет смысла т.к. оперировали договором в котором указывается только одна рекомендация.

А теперь по отчету по проверкам.

Фоток много это+, он никакой нормальной сопроводиловки к ним нет. Есть отчет, с какого-то шаблона, причем часть заполненных полей не имеют отношения к проверяемому авто (например указывается люк, материал салона и т.д. хотя по их же фото видно, что там все совсем по другому). Т.к. обращался к независимому эксперту, есть с чем сравнить и скажу что carwizor это разводилово. Независимый эксперт прислал фотографии, попросил перезвонить после осмотра, подробно рассказал про все недочеты, высказал свое мнение по отдельным агрегатам и деталям осмотра. Здесь этого нет, только бумажка не до конца заполненная и субъективное мнение менеджера, который даже не смотрел фото, а только глянул на отчет в котором даже эксперт не ставит свою рекомендацию.

Так же была ситуация когда менеджер случайно переслал сообщение от эксперта(потом быстро удалил, но т.к. я часть успел прочитать, написал о его содержании), который написал о скидке со стороны продавца на дефекты( которых полно) т.е они уже имени планы на эту скидку, если бы я проводил сделку через них.(возможно кинули бы мне с барского плеча тыс 5-10 скидки)

Резюме.

Стараюсь объективно писать, по этому как про сервис про проверке конкретного авто не могу ничего сказать. Но сервис по подбору авто - разводилово! Не рекомендую!

Лучше выбирайте авто сами и обращайтесь к независимым экспертам предоставляющим услуги проверок в тех городах где приглянулась машина (искать на дроме в услугах), выйдет быстрее, качественнее и надежней!

Добрый день. Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, какой автомобиль и когда подбирали через нас.