• Благовещенск, Шевченко, 92 — 1 этаж
  • Ломоносова (Калинина) 950 м

Последнее время езжу (но скорее всего ездила) на Яндекс.Такси. Попадались конечно и водители-неадекваты и машины в плохом состоянии... Но это все решалось - стоило поставить единицу и машина больше никогда не приедет. Ближе к делу. Заказала 01.08.2019 такси на два адреса, оплата по карте. И вот те на! Водила начинает поездку, причем он был в нескольких километров от назначенного места, и тут же её заканчивает 🤬. Естественно списывается с карты оплата. Ну и на этом всё естественно 😠. Звонила, писала ему, в надежде, что человек просто нечаянно это слелал🤦🏽‍♀️, а зря. Номер мой и не только мой в черном списке.

Всегда, когда мне знакомые рассказывали об этой «схеме» таксистов, думала, что ну со мной то это не произойдёт... наивная 😒. Написала в службу поддержки, жду ⏰.

А тебе, Мелконян Норик Азатович, пламенный привет! Смотри не подавись этой огромной суммой!