Дальневосточный Феникс

Туристическое бюро
  • Горького, 174
  • Автовокзал 380 м

ЭТО УЖАС А НЕ ТУР АГЕНТСТВО!!!!!! Даже единицы не заслуживает турфирма. Поехали в первый раз с мужем во Вьетнам, мало того что цена изначально была одна, а когда через пару дней начали оплачивать, поднялась на 15 тысяч. Так и проблема с отелями началась по прилету. Изначально отдыхали в Муйне, бронировали номер с балконом и видом на сад, по итогу заселили на чердак. Через пару дней решили наш вопрос и то гид на месте, а в тур агенстве сказали разбираетесь сами. Но большим нашим огорчением стал отель по приезду в Нячанг!!! Мало того что отель находится за постройками (отелями и жилыми зданиями), за то Еленой (тур оператор) был обещаю вид на море, с балконом и номером для молодоженов с комплиментом. Наверное это и есть с ее стороны комплимент!!! Настоятельно всем рекомендую не обращаться эту фирму!!!

• Добрый день.

Сообщите, пожалуйста, номер договора заключенный с нашей компанией, а так же название туроператора который осуществлял непосредственно перевозку и расселение.

• 155-2018 anex tour

• Кристина, добрый день.

17 января Вы обратились в наш офис с запросом на конкретный тур, и конкретный отель, на который стоимость была 83700 рублей, также Вы спросили про комбинированный тур, стоимость которого была 84000 рублей.

19 января Вы по whatsapp сообщили что Вас устроит тур за 84000 рублей, но так как прошло уже 2 дня, то мест на самолет осталось мало, в следствии чего выросла цена у оператора. С Еленой Вы обсудили категории номеров и отели по маршруту. Потом возникли проблемы с сроком годности паспорта Вашего мужа, на что менеджером Еленой тоже была проведена работа и эта проблема была решена открытием визы. Пока ждали ответа, остались последние два места на самолет, на которые Елена успела забронировать для Вас тур.

Все документы были Вам выданы, анкета на визу заполнена, на рейс Елена Вас регистрировала в 6 утра, что бы Вам достались места рядом, в нормальном месте.

Пожелания по медовому месяцу так же были переданы оператору Анекс-тур.

На этом, к сожалению, заканчиваются наши возможности по влиянию на Ваш тур и дальше всё зависит от Туроператора. Это Вам Елена объясняла в переписке между Вами, когда Вы прилетели в Вьетнам. Все категории номеров были с Вами согласованы. Мелкие недочеты по туру, необходимо решать уже на месте с отельным или встречающим гидом, о чем Вас тоже предупреждали.

• Ни один гид проважающий в отель с туристом не заходит, а что связано с отельным гидом, мы уже сами по ходу выяснили что можно решать вопросы. В Муйне нас на 3 день только переселили в тот номер, про который мы изначально бронировали , а до этого пришлось проживать в душном номере на чердаке с тараканами. Наверное не за это мы платим? И тем более разница в цене между номерами тоже есть. А что связано с Нячангом, так это вообще нет слов!!!!

Мало того что отель находиться за стройкой, так и обещенного вида с окна и балкона и помине нет. А если хотите балкон (на котором только кондиционер стоит и помещается) доплачивайте отдельно. Разве нас тур оператор не мог предупредить в какие трущебы селит? Тем более попросили не портить впечатление, так как летим в первые во Вьетнам. Разве нельзя было гостиницы другие посоветовать?

• Кристина, нам очень жаль, что принимающая компания испортила начало Вашего отдыха. К сожалению, мы никак не могли повлиять на ситуацию. Информацию о номерах мы берем либо с сайта оператора, либо с отзывов наших туристов.

Если Вам не трудно, прошу зайти к нам в офис и рассказать о состоянии отеля и имевшихся других проблемах по туру, что бы у нас была полная информация по выбранным Вами отелям. Если не удобно зайти, то напишите Елена на whatsapp, будем Вам очень благодарны.

В качестве извинения обещаем Вам максимально-возможную скидку на Ваши будущие путешествия.