Деловые Линии

Транспортно-экспедиторская компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Обманули с размерами, переплатил 3кр.

Написал претензию, груз перемеряли. Вместо 0,9м3 по факту сотрудники насчитали 0,6м3

Месяц решали, решали в итоге отказали в пересчете, причем информацию прислали пуш-уведомлением - боятся, что с официальным отказом пойду в суд. А скорее всего придется, из принципа уже за откровенное мошенничество

Здравствуйте! От вас поступило письмо с указанием номера накладной и подробным описанием ситуации, т.к. вы писали отзыв на другой площадке. На данный момент решаем вопрос. Ответ поступит по эл. почте. Приносим извинение за сложившуюся ситуацию.

Добрый день, Лидия!

Нам очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация, при работе с нашей компанией.

Напишите нам, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять о какой перевозке идет речь.

27.07. время 12:49, работает только касса, очередь на оформление 11 человек. Оператор обедать изволите, так может на сайте указать время когда ваши работники обедать изволят? Потеря 30 минут времени

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Информацию передали руководителю филиала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Здравствуйте!

Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Пожалуйста, напишите номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.