Детский мир

Магазин
  • Благовещенск, Тенистая, 160 — 2 этаж
  • Калининский переезд 200 м

Просто УЖАС. Ценники не соответствует, персонал не может толком двух слов связать. При просьбе подсказать где находится товар продавец говорит «я не знаю у меня девочка» ЧТО?????? Я не спрашиваю кто у вас я прошу показать интересующий меня товар. Я понимаю человек работает неделю, но... можно ведь пригласить продавца опытнее. Товар навален как в сарае, цен или нет совсем или они просто не верные🤦🏻‍♀️ на стойке администратор даже не повернула голову в мою стороны когда просила помочь🤦🏻‍♀️ Я в шоке от такого отношения.Просто испорченное настроение. Наймите нормальный персонал🤷‍♀️ ходит человек 10 и к кому не подойди никто ни чего не знает. Да как так то🤦🏻‍♀️ ПРОСТО ШОК ПРОСТО УЖАС. В нашем городе я такого не встречала ещё 👎

• Добрый день! Для дальнейшего разбирательства просьба написать нам в личные сообщения с указанием контактных данных.

• Через сайт удобнее заказывать,либо можно на сайте вбить то что нужно и покажет цену,хотя там есть сканер,но!!!Цена на сайте может отличаться от цены в магазине.

• Согласна с автором отзыва по поводу персонала. На просьбу подсказать цену на магнитную доску (ценника не было), мне предложили взять её самой и принести к кассам, где они пробьют и посмотрят. Я не против бы, но , блин, мои 7 месяцев беременности видно невооружённым глазом, да и вообще, что значит - Берите и несите.

• мне нравится как у них товар стоит и цена от левого товара,например игра стоит 3000 по факту,а там цена от другой игры за 399р

• Так в том то и дело я показала товар который нашла в интернет магазине, при этом продавцы развели руками🤷‍♀️ и цены значительно отличаются интернет и розница