Детский мир

Магазин
  • Благовещенск, Тенистая, 160 — 2 этаж
  • Калининский переезд 200 м

Изначально заказала через приложение 5 комбинезонов на мальчика 3 месяцев. Через пару дней позвонили и сказали что трех позиций нет в наличии и они отменят заказ, деньги вернуться, и после можно снова заказывать. В итоге я решила съездить в магазин и посмотреть ассортимент в живую. Повторюсь смотрела именно комбинезоны, одна стойка, где размеры висят хаотично, тут же размер 60 за ним 86 , затем снова 50 какой-то, и они не одинаковые, а с разными рисунками и тут же бодики в перемешку. Что мне нравится в Бубль Гуме, что все по порядку, и по размерам от маленького к большому.

• Здравствуйте!

От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.

Заранее спасибо!

• И наведите наконец-то порядок с ценами на витрине,а то стоит одно,а цена совсем на другой товар,которого там и близко нет🤦🏻‍♂️

• Добрый день!

Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.