Дизель

Ночной клуб
  • Благовещенск, Ленина, 181/1
  • Драмтеатр 200 м

В данном заведения я была первый раз, в принципе я по таким заведением не хожу, ну так получилось, что отмечали встречу выпускников и большинство решили пойти туда, заведение маленькое с каждым третьим сталкивалась. так как стола у нас не было, к барной стойке не реально подойти стоишь там минут по 20 , заказав коктейль отдала деньги сдачу получила только через 5 минут, просто барменша забыла про меня. музыка хорошая играла, ну как ее диджей включал то выключал то включал то это вообще беда.

• Уважаемая Анджела. Бармен про Вас не забыла, просто она отдала деньги кассиру, работающему одновременно с четырьмя барменами за баром и шестью официантами в зале, сделала коктейль и отдала Вам заказ вместе со сдачей. Извините за ожидание, но у нас такие правила.