DNS

Сеть магазинов цифровой и бытовой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не рекомендую данный магазин. Отвратительное отношение к покупателям. Бегаешь ищешь свободного консультанта, а они всегда и надолго заняты. Поэтому для себя я выбираю другой магазин.

Недавно покупал там технику, продавец-консультант все объяснил, показал. Остался доволен, что начисляют бонусы или дают скидку на выбор. Я взял бонусы и оплатил ими наушники сыну.

Здравствуйте ptr.sevostyanov, спасибо Вам за положительный отзыв, мы и в дальнейшем будем стараться радовать Вас качественным обслуживанием.

С уважением Лупандин Вячеслав Геннадьевич

Управляющий магазина.

Отличный магазин, широкий ассортимент товаров и вежливые консультанты! Не пожалел, что выбрал именно его.

Доброго дня Alexey Antakov.

Спасибо Вам за положительную обратную связь, мы постараемся и в дальнейшем радовать вас качественным обслуживанием.

С уважением Лупандин Вячеслав Геннадьевич

Управляющий магазина.

Достоинства :

Большой ассортимент от кабеля USB до морозильной камеры , вежливые сотрудники , которые помогут найти нужный товар и проконсультировать в нужном вам вопросе , чистота .

Здравствуйте Таисия. Спасибо Вам за высокую оценку нашего магазина и за уделенное Вами время.

Широта ассортимента, Компетенция сотрудников, одни из ключевых достоинств нашего магазина.

Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей.

С уважением, Заместитель Управляющего Магазином, Константин.

Добрый день.спросила у консультанта,есть ли юсб кабель к принтеру в комплекте, ответили,что укомплектован. В итоге нет кабеля. Ваш сотрудник ужас какой не компетентный ,не обученный. Информацией владеют только с помощью штрихкода на товарах.с таким успехом и я могу читать. Кажется это нужно исправить !