ЭТАЖИ

Компания
  • Благовещенск, Калинина, 52 — 2 этаж
  • Калинина (Амурская) 280 м

Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность в оказании помощи продажи квартиры компании Этажи и лично, Губановой Наталье!! Всё прошло на высшем уровне. Это у нас не первая сделка с недвижимостью и есть с кем/чем сравнивать. Очень понравилось, что Наталья поняла чётко наши "хотелки" и, словно снегурочка, по мгновению ока перед Новым годом нашла нам покупателя буквально за считанные недели.

Заранее был зол на возможное долгое оформление всех справок и документов, да и самого перехода собственника. Но и тут меня под "холодный душ" поставили. Всё быстро,слаженно, дальше чем офис "Этажей" я не ходил. Эмоции от продажи сравнимы с эмоцией малыша,который увидел в новый год под ёлкой ту самую необъятную кучу подарков,которую он загадал.

Наталья, вы профи!)

• Администрация 2gis и фламп, сколько заносит денег эта лживая компания вам? Ну читая это, сразу ясно что к ним лучше не обращаться. Ну смешно уже.

• Платят очень много. Я на втором месте Форбс уже. Писать отзывы-моё кредо. А если серьезно,то придержите своё мнение при себе,посмейтесь в ладошку,как вариант. Я реальный клиент данной компании и отзыв написал первый раз в жизни на позитивных эмоциях от сделки. С наступающим Вас! Не болейте,самое главное)

• так и на них жалобы не работаю, видно же что нарутка от кучи новорегов