ЭТАЖИ

Компания
  • Благовещенск, Калинина, 52 — 2 этаж
  • Калинина 280 м

Здравствуйте. Недавно, если быть точнее в феврале месяце, я приобрела в собственность однокомнатную квартиру. Долго шла к этому, были сомнения, но решив, что за спрос деньги не берут обратилась за консультацией в Этажи. Мой допрос и недоверие приняла на себя Верхотурова Анна, и я поняла, что человек полностью меня понимает, реально оценивает ситуацию и не относится к категории лишь бы "втюхать". И вот взвесив все за и против, обрисовав что я хочу и что я могу мы начали просмотр. Анна подобрала подходящие мне варианты, отсмотрев 8 квартир в первый же день я нашла то что "доктор прописал". Дальше уже присоединились юристы (Виктория, хочу сказать Вам отдельное спасибо), которые консультировали где и как сэкономить, что делать, что отвечать, ведь в ипотеке есть свои "подводные камни", да и собственника надо проверить. И Анна всегда была на связи, так что всё прошло хорошо, спасибо вам за вашу работу.

Наталья Т.

Особенно мы ценим признание своей компетентности." Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥

• Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за приятные слова, для нас очень важна Ваша обратная связь. "Лучшие моменты в нашей работе — это читать и слышать искренние слова благодарности.