ЭТАЖИ

Компания
  • Благовещенск, Калинина, 52 — 2 этаж
  • Калинина (Амурская) 280 м

Хочу выразить благодарность Коваленко Елене за оперативность в поиске квартиры. Параметры поиска были не простые, без первоначального взноса, до 3500 млн,с ремонтом и мебелью. Елена нашла квартиру за 1 день. В этот же день подписали предварительный дкп. Теперь квартира наша! Ещё раз благодарю за отличную работу! Советую всем данного риелтора, если нужно быстро, качественно и безопасно совершить продажу и покупку квартиры.

Здравствуйте, Дарья. Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой и всей команды. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вашей семьи.

Желаем Вам хорошего настроения!

"С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

• СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ РАБОТЫ! Я РАДА, ЧТО МЫ НАШЛИ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ И НЕ ЗА 3,5 млн, а за 3,2 млн.

Важным фактом успешной сделки ещё является Ваше понимание всех процессов, хорошее настроение и чётко поставленная цель.

Поздравляю вас!!!

• Здравствуйте, Дарья. Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!

Желаем Вам хорошего настроения!

"С уважением, компания ЭТАЖИ ♥