Eva Standart

Компания по пошиву ковриков в автомобиль и продаже автоаксессуаров
  • Благовещенск, Пролетарская, 34 — 2 этаж
  • Высокая 550 м

Заказывали у них коврики, обещали сделать к определённой дате.

Но по итогу никто не позвонил о готовности ковров, пришлось самим звонить интересоваться.

Заказывали у них коврики, обещали сделать к определённой дате.

Далее мы поехали за ковриками за час до закрытия их салона, по дороге звонили им чтобы предупредить, что мы едем и чтобы они нас дождались, но трубки никто не брал. Добрались до салона, заходим в офис, а там парнишка сидит залипает в Инсте и рабочий телефон не берёт. Поинтересовались у него почему трубку не берут, он промямлил что-то невнятное о большой занятости.

По итогу: мы забрали коврики, уехали домой и стали примерять их в автомобиль, выяснилось, что они не прорезали места для двух люверсов под крючки крепления коврика водителя. Пришлось на следующий день возвращаться, Дима прорубил отверстия, поставил люверсы за минуту.

Парни раскрутились, сделали себе репутацию и понизили планку подхода к клиенту, что очень печально.

Рекомендую персоналу также щепетильно относиться к своим клиентам как они это делали в начале своего пути, иначе найдется конкурент с сильными сторонами и погубит их бизнес.

• Абсолютно с вами согласна

• я называю этот феномен "бизнес по Благовещенски"

• Мы хотели сделать сюрприз человеку, заказали на 10 часов доставку, никто не приехал, мы звонили-не отвечали. В 13 или 14 перезвонили типа че, во сколько подъехать. Ну, а нам экстренно пришлось искать другой подарок

• и эта ситуация нам знакома!

• какой сюрпзиз они ж ковримами в машину вроде торгуют?

• а разве коврики не могут быть для кого-то подарком с сюрпризом?

• Добрый день Лана

Спасибо за обратную связь, ваш отзыв

К сожалению бывают времена, когда сервис понижается в связи с большим потоком покупателей и уделить максимальное внимание получается не всем (

Это продолжалось не долго, теперь у нас два замечательных консультанта которые будут повышать планку сервиса и щепетильно относится к каждому)

Всего дорого)

Всем за классными ковриками к нам )))