Expresso nail

Салон маникюра
  • Благовещенск, улица Мухина, 114 — 1 этаж
  • ТЦ Острова 250 м
Vilka написала 2 отзыва об этом месте

Пед. уход с покрытием гель-лак, стоимость 1000₽😒Кто знает как это должно выглядеть, тот меня поймет😟Мне одной такая непруха в этом салоне?

• Да ладно?!!!я дома себе лучше делаю😩А вообще кто из знакомых ходит,вроде нравится,и ногти сама видела..все нормальные. Но вам что то не то сделали,ни формы, ничего.

• К форме претензий нет, я с такой и пришла, а вот обработка и покрытие, это да((

• как можно за это заплатить?

• О ужас,что за сервис такой!Ушла бы,не заплатив!

• Добрый день Анна, приносим свои извинения. Мы приняли очень кардинальные меры. В ближайшее время с вами свяжется руководитель, мы обязательно все уладим. И вы на 100% останетесь довольны.

• Я и вправду осталась очень довольна)Здорово когда руководство оперативно реагирует на замечания👍🏻Честно признаться, я даже не ожидала такого разрешения данной ситуации!Педикюр полностью переделали, причем не пед. уход как было, а сделали полноценный педикюр с обработкой стоп👌🏻Кроме того меня порадовали аппаратным маникюром с покрытием гель-лак.

• Очень приятно что вы дорожите посетителями👍🏻

• Мы стараемся быть лучшими. Спасибо за вашу оценку.