Фартов

Компания
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Сделайте хоть что-то с сайтом! Хотела выбрать кондиционер, ни цен, ни прокрутки адекватной, я как должна выбирать? Окей, хотела созвониться - вечно занято. Я упрямая, дозвонилась, установка 6 тысяч на 4й этаж?! 1300 вышка, а остальные деньги за что? Прилагаю фото «выбора» с этого чудного сайта и расценок установки.

Установка кондиционера ужасная, с нас взяли помимо офиса монтажники ещё 1000₽ «за высотные работы»,хотя обошлись без вызова вышки. Дырку в стене сделали не аккуратно, испортив обои, а ещё на память они оставили нам отпечатки своих грязных пальцев на наших светлых обоях.

Покупал чековую ленту. Менеджер ведёт себя как невоспитанная ... выражением лица и тональностью разговора пытается поставить себя выше клиента. В общем сервис у них унылый, мягко говоря. А чтобы купить ящик чековой ленты , надо ехать на другой конец улицы. Что тоже бред. Ощущения от взаимодействия с компанией не самые лучшие

В компании торгующей кассовой техникой, один терминал для расчёта по карте на 2 здания) это как ? Для меня непонятно)