FIDEL

Бар-ресторан
  • Закрыто до 12:00

ходили в клуб, и навязалось в голову только одна мысль, ПАПА был круче и атмосфернее)) кальяны топ, Никита просто огонь!))

Хорошее заведение. Средний чек 2000. Единственное минус если идёшь большой компанией например день рождения нужно всем купить браслет чтобы заказывать по другим ценам. 10 человек получается хорошая сумма. Но я думаю это не большой недостаток.

Полина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем заведении!!!

Добрый день, Маргарита! Благодарим Вас за обратную связь, это важно для нас. Подскажите, пожалуйста, сохранился ли у Вас чек? Обращались ли Вы с данной проблемой к Администратору? Если "да", то вспомните, пожалуйста, ее имя? Ждем ваши ответы. Извините еще раз за предоставленные неудобства и будем рады видеть Вас снова.

Приходил сегодня, слышал от друзей, решил попробовать, все прекрасно, кухня просто на высоте, не зря советовали ваше заведение облепиховый чай вкусный. Плюс бармену, официантка Ксения очень милая, по меню сориентировала, не ошибся с выбором заведения, Ксюша у тебя красивые глаза и приятная улыбка

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв) Мы очень рады, когда наши гости остаются в восторге! Приходите к нам снова)