Фике

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Добрый день! Очень нравится к вам приходить! Долго искала хорошего мастера по педикюру и нашла его у вас!!! Несколько лет уже хожу к Ирине Белюшиной! Замечательный мастер, приятная атмосфера, все уже стали как родные! Люблю вас!

Восхищена Вашими услугами! Качественно, быстро, а главное профессионально. Отдельное спасибо за идеально подобранный цвет, который так хорошо сочетался с вечерним нарядом.

Рекомендую!

Рады получили высокую оценку от вас! Будем рады видеть снова♥️

Однажды сделал мастер маникюр.. Ну просто супер!!! Анастасия, Вы мастер с большой буквы! Спасибо Вам..

Нам очень приятно читать добрые слова! Будем рады видеть вас снова! Спасибо за отзыв.

Не так давно была в Фике впервые, т к живу в другом городе, подруга посоветовала, ходит много лет только туда. Я осталась больше чем довольна сервисом и качеством оказанных услуг. Персонал внимателен к пожеланиям, атмосфера абсолютно не навязчивая, спасибо вам! Теперь во время визита в Благовещенск только к вам!!

С уважением

Спасибо за отзыв! С нетерпением ждём вашего следующего визита!