Фишка

Мужской клуб
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Был в этом Стриптиз-баре на днях с друзьями,это просто космос.Девчонки горячие штучки,все было не насладится их красотой

Достойный клуб. Не знаю что тут писали про кальяны. Был на выходных заказываль калья. Да он был канешно на альфакере, но тем не менее был достойным. Ну и приятным доплнение было что девочки красиво двигаються.

Довольно таки хороший клуб. Часто туда хожу и честно не понимаю почему так мало народу. Ведь центр города, хороший перснал, всегда улыбаються. Можно покурить кальян и расслабиться.

Друг долго тянул меня сюда. Говорил клуб на высшем уровне. Но вот мы пришли. Заказали кальян, курить было не возможно. Кальянщик как принес кальян сразу потерялся. Да и коктейли там так себе. Единственное девочки танцовщицы молодцы. Хорошо двигаются

А что произошло с фишкой то? Был постоянным клиентом. А тут буквально разом все поменялось. Персонал не такой уже приветливый. Кальяны вообще ужасные стали. Ребя реанимируйтесь пожалуйста