Фрау Чисто

Клининговая компания

Сегодня приехали к нам девчонки, и сделали просто чудо, в квартире жил квартирант, и не убирался в течении года🙈, за 11 часов эти золушки вымыли, вычистили, все до блеска, квартиру было не узнать, а как они отмыли унитаз -просто волшебство))))спасибо,вы лучшие.

Фото нас в нашем Инстаграм @frauchisto. Заходите:)

• Отзыв - ерунда для рекламы и накручивания рейтинга

• разве честный парень Анечка из Владивостока станет врать?))

• С чего вы взяли , что я из Владивостока , и там более парень 😂😂😂, насмешили. Вообще я со свободного, и девчатам полностью доверяю, передала ключи,и они хозяйничали там сами, без моего внимания. Вы наверное не можете себе позвонить данную услугу, вот и находите везде подвох.

• позвонить данную услугу мы и правда себе не можем, вот и ищем подвох

• Приложила фото, чтобы посмотрели. Да мне не жалко написать отзыв о проделанной работы, даже и для их рекламы, чтобы люди видели и знали, на что способны эти девчата.

• угу, они настолько отвратительно убираются, что я раз в 1-2 месяца вызываю их на генеральную уборку...

Они настолько нуждаются в отзывах, что на уборку приходится записываться предварительно =) Настолько всё плохо, что люди пользуются их услугами постоянно....

• Ребят, вы правы. Все ложь и обман и пыль в глаза. Вас к сожалению просто так не проведёшь, но мы будем хитрее и купим еще немного подставных отзывов.

А если вдруг вы решите заказать наши услуги, не верьте даже своим знакомым, им мы тоже заплатили. Ладно шутки шутками, обращайтесь конечно, мы скептикам тоже рады :) Анна а вам спасибо за отзыв и доверие ❤️

• 11 часов!?!?

• Да, я думаю это ещё они очень быстро управились, Квартира была очень в плачевном состоянии, такого срача я не видела никогда, человек не убирался в течении года, завелись даже опарыши, но они сделали невозможное, за такой период времени.

• Кстати, все всегда хвалят девчат, а их фото не прикладывают, не хочу фото унитаза, хочу фото девчат! 😀

• Фото нас в нашем Инстаграм @frauchisto. Заходите:)