Гарант Безопасности

• Открыто до 17:00, обед 12:00-13:00
    в избранное

Благодарим компанию СМК Гарант Безопасности за индивидуальный подход к клиенту, за быструю и качественную работу по установке системы видеонаблюдения. Компания "Автоплюс". Базылев Евгений Анатольевич.

Большое спасибо за оперативную и четко выполненную работу по установке видеонаблюдения, охранной сигнализации, а также монтаж противокражных ворот в нашем магазине. С уважением, генеральный директор ООО "Арт-Сити" Мария Игоревна

Благодарим компанию СМК Гарант Безопасности за оперативную и качественную работу по установке системы видеонаблюдения и охранной сигнализации. Спасибо за четко выполненную работу! Директор компании "Тюнинг-Мания", Еремеев Виталий

Выражаю благодарность директору за гибкий подход к нашему заказу, а также монтажникам за оперативность, и то, что не забыли учесть наши отдельные пожелания при установке сигнализаций и видеонаблюдения. С уважением, директор клиники Мой Стоматолог, Памирская Галина.