Гиперавто

Сеть автомагазинов и автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный автомаркет! Как только узнал о его открытии сразу навестил. Покупал масло в двигатель, воздушный фильтр и тормозные колодки. За 5 минут мне подобрали всё необходимое! Отличный автомагазин с адекватным ценником.

Здравствуйте, уважаемый Сергей.

Спасибо Вам за то, что уделили личное время и написали прекрасный отзыв о нашей работе. Мы ценим Ваше положительное мнение и приложим все усилия для его закрепления в будущем.

Желаем Вам всего наилучшего, посещайте магазины и автосервисы Гиперавто, мы всегда будем рады видеть Вас.

С уважением, компания Гиперавто

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. К сожалению, это связано с ограничениями в наших бизнес-процессах. Пожалуйста, сообщите как с вами связаться в личных сообщениях или на почту help@hyperauto.ru. Мы искренне хотим разобраться в ситуации и исправить свои ошибки.

• Приобретал аккумулятор для своего автомобиля. Хочется поблагодарить консультанта Игоря за достаточную и полную информацию по подбору необходимого аккумулятора. Подобрал именно тот, который необходим для меня.

Евгений, Здравствуйте.

Мы благодарны Вам за отличную обратную связь и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши слова Игорю.

Всегда будем рады видеть Вас в магазинах Гиперавто и приложим все усилия для поддержания Ваших позитивных эмоций. Приезжайте!

С уважением, компания Гиперавто