• Благовещенск, Кантемирова, 11/1 — 1 этаж
  • Харбин 260 м

Я просто может в другом измерении живу, но как можно вызвать врача на дом, когда тебе через пол часа автоответчик говорит, что время ожидания 6 минут. Может я во времени ничего не понимаю? Идиотизм процветает, вызвать врача просто невозможно, ничто так не портит здоровье людей как наше ЗДравоохранение чёртово!

• Все,что вы пишите, абсолютная правда. 23 ноября получила положительный тест по Ковид, что дальше делать, куда обращаться, было непонятно. Звонила в регистратуру поликлиники №1 в течение 2 с половиной часов. Музыка "Би хэппи" звучала и никаких ответов. Только через 2.5 часа наконец я услышала отзыв из поликлиники.

• Мы все, видимо, живем в другом, амурском, измерении! Почему, декларируя высокие заработки для здравоохранения, не хватает не то, что врачей, но и медрегистраторов в поликлиниках? Действительно, записаться на прием по телефону электронной регистратуры нереально, за редчайшим исключением. А денежки "капают" или на " Ростелеком" или на оператора моб. связи. Полчаса на трубе и ты в ауте. "Еще не выложили"- интернет запись там же. Увы!!! Но !-я поликлиника лидер в этой абракадабре!