imaster

Компания

Это просто ужас какой то! Сдала айфон 4S чтоб просто поменяли батарею. Причем за день до этого отдавала его на диагностику (бесплатную) в другую мастерскую и мне сказали что все рабочее, просто требуется замена батареи. Не стала там делать так как дорого оказалось. Решила обратится в аймастер. Так вот. Взяли предоплату 700 рублей. Буквально через 5 минут сне позвонили и сказали что разъём для зарядного устройства не работает (отошел какой то провод). Для этого нужно еще оплатить 1500 (это к тому что батарея стоит столько же). Я отказалась от ремонта. Предоплату не вернули. Якобы за работу. Вы там вообще офанарели что ли? За 5 минут? Я просто в гневе. Никому не советую туда идти. Это просто какой то кошмар. Они зарабатывают деньги на предоплате? Просто обдираловка. Роспотребнадзор Вам в помощь. Желаю вам поскорее закрыть свою деятельность.

• да да предоплата их фишка, ремонт бешеные бабки, не хочешь у них ремонтировать прощайте 700р, никуда так диагностика, на машине диагностику и то 500р стоит

• Я так поняла что они на этом как раз и зарабатывают, обманывая любей

• А где вы видели оскорбления? Я говорю по факту. И не вам запрещать мне высказывать свое мнение. Я не одна кто пострадал от ваших "золотых* рук. И думаю многие меня поддержат. Люди добрые будьте аккуратнее когда связываетсь с этой недокомпашкой.