iServe

Компания по ремонту техники, продаже устройств и аксессуаров
  • Благовещенск, Мухина, 114 — 1 этаж; напротив Сбербанка
  • ДСК 290 м

Ну, что придётся написать отзыв.

Хотя, смотрю, что компания IServe вообще не парятся о них 🤭 ❗️❗️❗️КАК ОТДАТЬ ТЕЛЕФОН НА ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЗАПЛАТИТЬ БАБЛО, А ПОТОМ ЕЩЁ 3100 ЗА РЕМОНТ в другом сервисе❗️❗️❗️

Ну, что придётся написать отзыв.

Своё устройство я принёс в этот чудесный сервис, чтобы поменять батарейку и почистить верхние и нижние динамики. Все ребята сделали,я забрал телефон (iPhone 7), обнаруживаю, что голосовые вотсап не записываются, не предал значению, решил, что вотсап тупит и проблема в этом, походил дня три или четыре, проблема все остаётся, тут мне понадобился 2 гис, забиваю адрес голосовым и тут не работает, после этого я понял, что скорее всего проблема не в Вотсапе, а в телефоне. Я позвонил в сервис, сказали привозите посмотрим, через некоторое время перезвонила девушка и сказала, что у меня проблемы со шлейфом и необходима замена и соотвественно за деньги, я попытался объяснить, что я не мог сломать шлейф и это произошло сразу после их ремонта, девушка выслушала через час перезвонила сказала забирайте, уточнил у девушки, что было, она отвела переподключили и все стало норм работать, подумал я все круто, ура ) но рано радоваться😈 после этого все кому я звонил и все, кто мне звонил стали очень плохо слышать меня, начал грешить на связь походил неделю и решил снова отнести обратно в это чудесное заведение, оставил телефон, минут через 15 звонит девушка говорит, что все отлично забирайте, супруга начала ругаться на них и сказала, что смотрите лучше, через минут 40 перезвонили все ок говорят, ну ок так ок ) приехал проверили вроде работает, только ушёл звоню снова не слышат, тут моему терпению пришло конец, отнёс в Аймаг (раньше только туда носил) ребята починили за 3100❗️, сказали, что шлейф на телефоне не родной, приехал, забрал, все работает, доволен) приехал в это чудесное заведения, попросил книгу отзывов и начал писать, сотрудники конечно поинтересовались в чем дело, я им самого начала рассказал и потом они сказали, что там шлейф был залит, вопрос девушка мне про это вообще не говорила и про замены шлейфа тоже, ну и конечно парень у меня спросил почему я снова им не принёс, вопрос зачем ? Если у них все хорошо с моим телефонам)

Очень хочу, чтобы мне возместили деньги за некачественный ремонт в IServe и оплатили ремонт в другом сервисе!