kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

50/50. Выбор самый маленький по всем салонам кари в городе. Кроме солнцезащитных очков ничего там не преобретал!

Норм место, чтобы потратить балы сбера спасибо. Всегда можно что-то подобрать. Качество не огонь конечно. Но и цены оч разумные.

Здравствуйте, tikhonov.87!

Извините, что мы слишком задержались с ответом. Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина :) Мы делаем все возможное, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова в магазинах kari :)

Мой совет, если что-то понравилось на сайте да оно ещё и со скидкой и есть ваш размер в наличии, сразу оформляете заказ. Я два раза уже пролетел с классными ботинками, и очень дешёвыми. В этот раз оказался умнее, и зарезервировал за собой сразу три пары. К слову сказать купил из них две, и нисколько не пожалел.

Нормальный магазин, но не сказать что часто заходим. Муж здесь покупает только кросы, говорит, что дешевле, чем в спортивных. Я покупала один единственный раз босоножки, понравились врде..

За время пандемии привыкла к интернету и стараюсь где это возможно заказывать через сайт. Выбирать проще и быстрее. Последнюю такую покупку сделала в этом магазине. Купила полуботиночки на прохладное лето. Светлые, комфортные, дышащие. Выбор был из четырех пар