Кари

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

О боже как же пахнет химией и клеем этот магазин, заходишь и становится невыносимо плохо! Не представляю как там работают люди, по товару ничего даже сказать не могу т.к. из-за резкого запаха пришлось покинуть данный магазин.

Стильная обувь и практически за копейки. Сейчас уже новая коллекция стала появляться, так я зашла на днях - кожа за 3 тыс! Ботильоны с подкладкой, т.е. до холодов можно носить. Про лето уж молчу, но у нас все смели просто моментально, я только сабо успела схватить своего размера)) хотя судя по рекламе, распродажа еще идет.

Здравствуйте, Белоснежка.

Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Приятно, что от посещения нашего магазина у Вас остались исключительно положительные эмоции!

Рекомендуем воспользоваться на нашем сайте возможностью предзаказа товара, так Вы не упустите из виду понравившуюся пару, подробнее kari.com/ru/pickup.

До новых встреч в kari :)

Долго выбирала у них туфли в эти выходные. Не было в двух магазинах размера, только здесь нашла наконец! странно, что вроде Турция делает, а они маломерят( Спасибо продавцу Оксане, что помогла с поиском и таки нашла размер))) Кто будет брать турецкое - почему то летнее маломерет на четверть-полразмера...

Доброго дня, Натали-80!

Спасибо за отзыв.

Рады, что в итоге поиски завершились удачной покупкой!

Что касается Вашего замечания, комфорт в обуви зависит не только от размера, указанного маркировкой производителя, но и от фасона, посадки, индивидуальных предпочтений и особенностей стопы.

Приходите к нам снова! Будем с нетерпением Вас ждать!