Кэш & Кэрри

Сеть супермаркетов
  • Благовещенск, Амурская, 58 — 1 этаж
  • Чайковского (Амурская) 170 м

Живу в этом районе, хожу часто, как и у всем претензий к магазину море (просрочка, нарушение товарного соседства, запах мочи от вечно текущих холодильных установок и многое другое). Но что больше всего раздражает, так это не знание правил торговли. С каких пор чек на приобретенный товар кассир сминает и бросает в мусорку????? По всем законам и нормативным актам чек дается покупателю в обязательном порядке (что и было сказано в роспотребнадзоре). А так же очень часто в чеках товар чудесным образом удваивается или появляется товар которого и в помине не было в корзине???? Одним словом впредь всякий раз когда будут нарушения (отсутствие чеков, просрочка и тд.), буду обращаться в соответствующие инстанции, первым делом в роспотребнадзор (электронная жалоба приравнивается к письменному заявлению и требует соответствующей проверки со стороны надзорных органов, и из дома выходить не надо). Может после частых проверок и штрафов что-то измениться.

• Кешка загибается, смиритесь) рядом с вами есть чудесный ням ням , туда ходить одно удовольствие )

• рядом?) не совсем... я очень близко к этой кешке, ненавижу её и хожу туда только из-за банкомата сбера. Мерзотный магазин. Сегодня, кстати, пошла туда деньги положить, иду от банкомата к выходу, передо мной вольяжной походкой и виляющей жепппой тащится со скоростью улитки охранник. Ну я че...на пятку ему наступила и пошла, хоть скорости ему прибавила. Продукты там уже два года не беру.

• пройти пару кварталов ради достойного магазина, думаю, стоит) за одно, разминка) и нет, я не сотрудник ням ням, просто мне там нравится очень)

• не. Ням-ням я тоже люблю, 4 квартала далековато, если идти не за одним пакетиком продуктов. Я в Фортуну хожу, выбора меньше, но очередей нет и основные товары есть в наличии.

• ну тут да, магазины у дома решают, если покупка минимальна