Кэш & Кэрри

Сеть супермаркетов
  • Благовещенск, Амурская, 58 — 1 этаж
  • Чайковского (Амурская) 170 м

Товарищи, это капец! Такой "нечаянный" обман в этом магазине происходит регулярно.

Я живу рядом и частенько посещаю данный мвназин. С моей стороны были и жалобы и претензии, но ничего не меняется. Конечно же разницу в цене мне возвращают всегда, но!!!

Почему я должна тратить свои нкрвы и время, на то, чтобы мне их вернцли. Сначала бегаешь по магазину в поисках охраны, ибо никто кроме них, не может пригласить администратора. Потом ждёшь, когда эти важные дамы, вольяжно к тебе выплывут, потом она идёт смотрит ценник, потом идёт смотрит цену в программе, потом ждешь когда у кассы на которой тебя обслуживали отпустят очередь. И вот только потом, с недовольным лицом,

в сопровождении "добрых слов" Вам вернут деньги.

Неужели нельзя сразу сделать правильно. Вот иногда думаешь что лучше, остаться и перетерпеть без чего то необходимого или идти в эту "Кешку" за порцией хамства и подобного обмана.

Администрация, обратите уже внимание на работу персонала!!!

• Да это не обман! Просто не успевают заменить ценники!

• Не согласна! Днём дочь купила со скидкой, вечером я уже как написала выше. Я пошла утром и вуаля! Касса бьёт цену со скидкой!

• Спасибо за отзыв, Евгения, вы помогаете делать наш магазин лучше, приносим извинения за доставленные неудобства, проведем проверку по данному вопросу.